Lot Nr. 7007

Spieltisch Ende 19. Jh.,

teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, reich beschnitzte Füße, profilierte an den Ecken abgesetzte Platte, 4 ergänzte Laden, 76 x 101 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.09.2010 - 15:00

EUR 190,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Spieltisch Ende 19. Jh.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.09. - 22.09.2010