Schaukelstuhl,
Buchenbugholz gebeizt, Geflechtbespannung Klebezettel Thonet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Schaukelstuhl,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.