Lot Nr. 7003

Servierwagen,

ca.1915/20, birne und buchefurniert, Weichholzgestell auf Rädern, seitl. zu öffnenden Ablagen mit facettiert geschliffenen Gläsern, 75 x 82 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Servierwagen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.09. - 22.09.2010