Lot Nr. 7002

Sitzgarnitur,

ca. 1860/70, nussfurnierte Weichholzgestelle mit freistehend ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Sitzbank (Br. 170 cm), und 2 Halbfauteuils, leichte Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Sitzgarnitur,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.09. - 22.09.2010