Altschliff-Brillantring
Gelbgold, 14 Karat, ca. 0,5 ct, österr. Amtspunze 1925-2001, 4,1 g, RW 57øG4
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliff-Brillantring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |