Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Adolf KUNST

(Ravensburg 1888 geb.) 12 Farbradierungen: "Kapellen im Allgäu" jeweils signiert: A. Kunst, Blattformat ca. 21 x 18 cm, Mappe-Auflagenummer: X, fleckig

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Adolf KUNST

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010