Lot Nr. 7000

Agnes FUCHS *

(Wien 1965 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: (19)93, Mischtechnik auf Holz, ca. 23 x 19 cm, beschädigt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Agnes FUCHS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010