Lot Nr. 7000

Maler, Mitte 19. Jhdt.

"Gehöft am Fluss" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 68,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler, Mitte 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010