Lot Nr. 7000

3 Kunstdrucke

"Ansichten von Traunkirchen am Traunsee" ca. 10,5 x 15 cm bzw. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

3 Kunstdrucke

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010