Lot Nr. 7000 +

Skulptur, 20. Jhdt.

"Indianerin zu Pferd" Messinglegierung, patiniert, teilweise Grünspanpatina, plastischer Sockel, Höhe ca. 24 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Skulptur, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010