Lot Nr. 7000

Rudolf DIMAI

(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Blick von der Festung Ehrenbreitstein - Koblenz" unten links monogrammiert, bezeichnet und datiert R. D. Ehrenbreitstein 24.7.'32, Wasserfarben auf Papier, ca. 33 x 49 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf DIMAI

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010