Großer Barockkonsoltisch,
Italien, wohl Florenz, Mitte 18. Jh., aufwendig, teilweise durchbrochen geschnitztes, goldgefasstes Gestell mit ergänzter Marmorplatte, 91 x 168 x 92 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Großer Barockkonsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |