Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657 - 1720)
Pferde und Hunde mit Figuren vor einem Wirtshaus, Öl auf Leinwand, cm 47 x 64, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657 - 1720)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |