Giuseppe Ruoppolo
Neapel 1639–1710) zugeschrieben
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 45,5 x 55,5 cm, gerahmt
Gutachten: Prof. Dr. Gerhard Ewald (Giuseppe Ruoppolo, zugeschrieben).
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Giuseppe Ruoppolo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |