Lot Nr. 444

Marco Benefial

(Rom 1684–1764) zugeschrieben
Alttestamentarische Szene, Öl auf Leinwand, 33 x 69 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

13.10.2010 - 18:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Marco Benefial

(Rom 1684–1764) zugeschrieben

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.10.2010 - 18:00
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2010