Lot Nr. 425

Giovanni Battista Tiepolo

Giovanni Battista Tiepolo - Alte Meister

(Venedig 1696–1770 Madrid) Nachfolger
Szene aus der römischen Geschichte, Öl auf Leinwand, 33,5 x 50,2 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.10.2010 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Giovanni Battista Tiepolo

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.10.2010 - 18:00
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2010