Lot Nr. 325

Margherita Caffi

Margherita Caffi - Alte Meister

(Milan 1650/51 - 1710)
Paar Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, 143 x 189 cm, ungerahmt, (2)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

13.10.2010 - 18:00

Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 90.000,-

Margherita Caffi

(Milan 1650/51 - 1710)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.10.2010 - 18:00
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2010