Standspiegel, Bernhard Bloch, Böhmen, um 1900
Steingut, elfenbeinfärbig, Dame sitzt auf Bank, goldstaffiert, gemarkt: BB, Nr. 7753/211, Gesamthöhe ca. 33,5 cm Ruf 280
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |