Lot Nr. 196-013861/0065

Keramikschale

ziegelroter Scherben, grün und rötlich glasiert, durchbrochen gearbeitet, Dm. ca. 33,5 cm, um 1920, bestossen, Standring deutlich ausgeschartet, ungemarkt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.10.2017 - 17:42

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Keramikschale

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.10.2017 - 17:42
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.09. - 04.10.2017