Lorgnon
Gelbgold 18 Karat, mit reichhaltiger Ziergravur, tlw. emailliert, Arbeit Ende 19. Jhdt., 14,2 g, Emailfehlstellen, Etui RUF 300,--øx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Lorgnon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |