Maler Mitte 19. Jahrhundert
"Berglandschaft mit See, im Vodergrund ein Bootshaus", Öl auf Karton, ca. 18,5 x 26,5 cm, monogrammiert, datiert 1850, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:49 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |