Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063518/0007

Max Jensen

Max Jensen - Bilder

(Berlin 1879-1907) Marine, signiert, Max Jensen, rückseitig Etikett Galiere Hugo Arndt, Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.02.2018 - 10:35

EUR 850,-
Startpreis:

Max Jensen

Auktion: Bilder
Datum: 06.02.2018 - 10:35
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2018