4 Klosterarbeiten 19./20. Jh.
eingelegte Heiligenbilder, reich bestickt, Schmucksteinbesatz, in verglasten Kastenrahmen, ca. 18 x 14 cm bis ca. 29 x 24 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.10.2017 - 15:01
- Startpreis:
4 Klosterarbeiten 19./20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2017 - 15:01 |