Facettierter Wandspiegel
mit Akanthusblätter, tlw. durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, braun gebeizt, tlw. vergoldet, Rahmengröße ca. 67 x 47 cm, Rahmen beschädigt, Klebestellen
Experte: Christian Wiesinger
04.10.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 90,-
Facettierter Wandspiegel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2017 - 15:20 |