Lot Nr. 138-063842/0004

Georg Geyer

(Wien 1823-1912) Hintnaus, signiert und datiert G. Geyer (1)903, Aquarell auf Papier, 37 x 47 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.02.2018 - 11:07

Startpreis:

Georg Geyer

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 06.02.2018 - 11:07
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2018