Lot Nr. 138-059350/0001

Vinzenz Gorgon *

(Wien 1891-1961) Volksfest in Znaim, signiert und datiert V. Gorgon, Wien 1913, Tempera auf Karton, 49 x 66 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel des Künstlers, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.02.2018 - 11:17

Startpreis:

Vinzenz Gorgon *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 06.02.2018 - 11:17
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2018