Lot Nr. 138-058207/0001

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.) Grosses Blumenstück mit einem Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.09.2017 - 15:04

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Josef Holstayn *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 26.09.2017 - 15:04
Besichtigung: online