Bartholomäus Weiss
(München 1740-1814) 2 Herrenporraits, Radierung in der Platte B. Weiss fecit eines datiert 1799, Passep. Ausschnitte ca. 17,5 x 13 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:04
EUR 130,-
- Startpreis:
Bartholomäus Weiss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:04 |