Lot Nr. 355

Brillant-Damenring

Brillant-Damenring - Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.

Weißgold, 14-Karat, ca. 0,10 ct, durchbrochen gearbeitet, österreichische Amtspunze 1965- 2001, 3,6 g, RW 64 øG4 Ruf 150

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.10.2010 - 15:00

EUR 188,-
Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 360,-

Brillant-Damenring

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 14.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 14.10.2010