Lot Nr. 337

Diamant Armband

Diamant Armband - Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.

Weißgold 14-karätig, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,15 ct sowie Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct und zwei Saphiren, Länge ca. 17 cm, 7 g øg7

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

14.10.2010 - 15:00

Schätzwert:
EUR 520,- bis EUR 650,-

Diamant Armband

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 14.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 14.10.2010