Altschliffbrillant-Brosche
Gelbgold/Weißgold 14 Karat, mit Altschliffbrillant und Diamantrauten, zusammen ca. 0,30 ct, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 g, Etui beschädigt Ruf 300øx
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Altschliffbrillant-Brosche
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |