Lot Nr. 264

Diamant Brosche

Diamant Brosche - Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.

Gelbgold 14-karätig, mit Cognacfärbigen und weißen Altschliffbrillanten tlw. in Silbernen Fassungen, Arbeit um 1900, zus. ca. 3,50 ct, 11,2 g øx Ruf 1200

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

14.10.2010 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-

Diamant Brosche

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 14.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 14.10.2010