Österreichische (?) Schule
des 18. Jahrhunderts Bildnisse eines Mannes und einer Frau, Öl auf Holz, je 16,5 x 11,8 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Österreichische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |
- Anton Lutz *
- Tintenfass mit Dekor im Secessionsstil, K. K. Kunsterzgießerei, Wien, um 1900
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct