Franz Bilko
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) "Partie bei Baden", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Franz Bilko, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm,gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Franz Bilko
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |