Lot Nr. 7903

Italienische Schule

der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts Madonna mit dem schlafenden Kind, rückseitig beschriftet: Wengraf, Öl auf Leinwand, 63 x 47 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

15.09.2010 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Italienische Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 15.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 09.09. - 15.09.2010