Lot Nr. 7901

Künstler um 1900

Gegenstücke, Landschaft mit Mühle und Landschaft mit Hütte, Öl auf Leinwand auf Leinwand, 55 x 69 cm,gerahmt, (2) (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac

15.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 09.09. - 15.09.2010