Hannes SCHEUCHER *
(Raning/Gnas Stmk. 1939 geb.) "Märchentraum" unten rechts monogrammiert und datiert: Sch. (19)77, rückseitig: Galerie-Etikett, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hannes SCHEUCHER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |