Kirman, Südost-Persien
entstanden um 1930/40, Werkstätte signiert, gebraucht, gering beschädigt, Flor partiell nieder, ca. 403 x 286 cm
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Kirman, Südost-Persien
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |