Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Dreifärbiger Clown mit weichem Herz" Rückseite betitelt, signiert und datiert: Schobesberger (19)91, Öl/Lack-/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 110 x 110 cm, gerahmt, beschädigt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |