Lot Nr. 7000

Herbert RAPPITSCH

(Vorarlberg, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Wolfsberg" unten rechts signiert und datiert: (19)95, Aquarell auf Bütten, ca. 48 x 38 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Herbert RAPPITSCH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2010