Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

"Kirche von Heiligenblut mit Großglockner", monogrammiert SE, datiert 1964, Mischtechnik, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Heinrich Thurnhofer

15.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Maler des 20. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.09. - 15.09.2010