Maler um 1935
"Hunde erspähen den Hasen", rechts unten signiert und datiert Kölbl 1935, Öl/Leinwand, ca. 44 x 66 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1935
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |