Karl Mayrhofer*
(Spital am Pyhrn 1935 geb.) "Häuser am Fluss", rechts unten signiert K. Mayrhofer, Öl/Leinwand, ca. 61 x 91 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Mayrhofer*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |