Weißggoldener Damenring
mit einem Brillant, ca. 1 ct, in Krappenfassung, 3,8 g, RW 54øG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Weißggoldener Damenring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.