Biedermeierkasten, 1. Hälfte 19. Jhdt.
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |