Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere Wien", Nachlass, bezeichnet Luigi Kasimir, im Stock datiert 6. Nov.1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 30 cm, Passepartout verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |