Emmi Singer-Hießleitner
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Franziskanerkirche in Graz", handsigniert E. Singer. H., Radierung, Stockgröße 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Emmi Singer-Hießleitner
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |