Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 65

Fritz Silberbauer

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und Dresden sowie an der Wiener Akademie) 2. Weltkrieg, signiert, datiert Silberbauer 1945, 2 Radierungen, Stockgrößen ca. 8 x 8 und 9,5 x 9 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Silberbauer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2010