Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb.) Steirische Landeshauptstadt, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, kolorierte Radierung, Nr. 97 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |