Sekretär England 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nuss- und Wurzelnussholzfurniert, Front mit 3 durchgehenden Laden, Schreibklappe mit integrierten Stützen, Inneneinrichtung, Originalbeschläge 1 Schlüssel, starke Gebrauchsspuren, Furnier- und Trockenschäden
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |